[ Новые малявы · Местные · Правила Гидки · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Unfa, Петя  
ГИДКА : GIDKA : КВАДРАТ РЕАЛЬНЫХ ПАЦАНОВ » Рамс реальных пацанов » Представиться как пацан » Ну пизда рулю!
Ну пизда рулю!
ШАЙТАНДата: Четверг, 22.09.2016, 20:54 | Сообщение # 1
Основной
Группа: Основные
Маляв: 17
Репутация: 20000
Статус: Оффлайн
А кого я здесь любил?! Здарова, районнички! Всем пацанам жму руки, а петушье пусть прячется под шконку - пизда вам пришла!
 
ПетяДата: Четверг, 22.09.2016, 20:58 | Сообщение # 2
Основной на районе!
Группа: Основные
Маляв: 23
Репутация: 30020
Статус: Оффлайн
Цитата ШАЙТАН ()
А кого я здесь любил?! Здарова, районнички! Всем пацанам жму руки, а петушье пусть прячется под шконку - пизда вам пришла!

Ебануться головой, Основной пожаловал?
Как бицухи? Нормально в качалке ебашишь?
Помню в последний раз ты показывал как с пиздюли обезглавить шлёцика, прописав маваши по шее!


Авторитет на районе в сети!
 
UnfaДата: Четверг, 22.09.2016, 21:01 | Сообщение # 3
Смотрящая
Группа: Смотрящие
Маляв: 15
Репутация: 7000
Статус: Оффлайн
ШАЙТАН, Рада видеть,Основа!
 
ШАЙТАНДата: Четверг, 22.09.2016, 21:09 | Сообщение # 4
Основной
Группа: Основные
Маляв: 17
Репутация: 20000
Статус: Оффлайн
Петя, не голова нам еще понадобиться! Будем район в порядок приводить. Я вот совсем недавно прохожу мимо магаза, а там на пивняке такие опездалы стоят - я ебал - рожи серые, сами как глисты, ручки сами потянулись приложить. Я подхожу и говорю - слы, шлецык, какой тебе пиво - такими шарабанами только в библиотеку - ну и об дверь его приложил так, второй аж обгадился. Я им и говорю - фу, как некультурно срать на квадрате, дамы же хоядят. Ни у дверку с петель снял, с размаху ему в табло предложил. Совсем страх потеряли, олени.
 
ШАЙТАНДата: Четверг, 22.09.2016, 21:13 | Сообщение # 5
Основной
Группа: Основные
Маляв: 17
Репутация: 20000
Статус: Оффлайн
Unfa, козырным цацам глаз радуется. Как сама? Как здоровьишко?
 
jazisДата: Четверг, 22.09.2016, 21:18 | Сообщение # 6
Почетный Старожило
Группа: Козыри
Маляв: 21
Репутация: 3001
Статус: Оффлайн
ох ты ж какие люди! ШАЙТАН, здарова брателло. как житуха! ай ну её, давай по двести! booze
 
UnfaДата: Четверг, 22.09.2016, 21:26 | Сообщение # 7
Смотрящая
Группа: Смотрящие
Маляв: 15
Репутация: 7000
Статус: Оффлайн
ШАЙТАН, Все зашибись=) На здоровье не жалуюсь.Время летит,а мы все те-же!На районе появляются новые малыши - для раслабона времени нет!Воспитывать то их кто будет??Конечно, Цац доля не долгая...Но лошпеда какого на раз-два выщелкнуть только за радость! =))))
Как ты,Шайтан?
 
DeezerДата: Четверг, 22.09.2016, 22:20 | Сообщение # 8
Целофан
Группа: Местные
Маляв: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
ШАЙТАН, привет основе!
 
ШАЙТАНДата: Пятница, 21.10.2016, 02:49 | Сообщение # 9
Основной
Группа: Основные
Маляв: 17
Репутация: 20000
Статус: Оффлайн
Цитата Unfa ()
Как ты,Шайтан?
Да вот постарел уже чуток, теперь сам лохов реже гоняю, шнырей посылаю. Но вообще все барэ. Не дают совсем на пенсию уйти. Недавно иду, смотрю у мутняка брага вырисовывается - 3 лысых против 3 спортсменов, и чисто по районной моде. Ну, думаю, гляну, как оно - чего. Как люди, блядь, машутся. Ну и посмотрел. Это, я тебе скажу, так в садике с горшка вертуханчики и то лучше отписывают. Я сразу понял: ебалово мутится - делавье дергается, не с нашего района. Ну я подошел к первому лысому и говорю: "Лысый, ну а какого хуя?". Он табло и приоткрыл, ну я апперкотом под петилово уработал. Второй какую-то аргументацию мне начал втирать, я его с ноги урезонил. Третий, я тебе вообще скажу, дерзкий оказался, я ему в сани 4 раза пробил, пока он не рухнул. Думаю его к себе на подмогу взять, если его в больничке сошьют. Ну а спортсмены. Это пиздец какие спортсмены... пока я с лысыми махался, эти щаулики обдристали все кацабелы и давай утекать. Только спортсмены эти точно не по бегу - мои шныри их четко догнали и каждому аккуратно размолотили табло. Не, пиздец, а не молодежь, пошла. Расслабляться нельзя. Пойду сука бутирата возьму, ебал я вашу Люсю.
 
ШАЙТАНДата: Пятница, 21.10.2016, 02:55 | Сообщение # 10
Основной
Группа: Основные
Маляв: 17
Репутация: 20000
Статус: Оффлайн
Deezer, здорова, коли не шутишь.
Давай ебнем за мое здоровье, хули просто так сидеть!
 
john_kyivДата: Пятница, 21.10.2016, 15:11 | Сообщение # 11
Резкий
Группа: Местные
Маляв: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
ШАЙТАН  С возвращением! Ебнем за тебя! Шоб битки твои еще не одно поколение воспитали!
 
petushochek2663Дата: Суббота, 29.10.2016, 04:55 | Сообщение # 12
Целофан
Группа: Местные
Маляв: 11
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата ШАЙТАН ()
А кого я здесь любил?! Здарова, районнички! Всем пацанам жму руки, а петушье пусть прячется под шконку - пизда вам пришла!
Я бы, пидар  я такой блядь, тебе бы дал всю свою жопу, да пиздюлей получить в петилово от тебя неохота.
 
mainoftheareaДата: Вторник, 05.03.2019, 20:13 | Сообщение # 13
Целофан
Группа: Местные
Маляв: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
ПРОСТИТЕ ПЕТЯ И ШАЙТАН, РАЗРЕШИТЕ РАЗБИТЬСЯ ЕБАЛОМ О ВАШИ КРОССАЧИ!
 
ШАЙТАНДата: Пятница, 27.12.2019, 02:08 | Сообщение # 14
Основной
Группа: Основные
Маляв: 17
Репутация: 20000
Статус: Оффлайн
mainofthearea, шуршало прихлопни, до кроссачей основы не дорос еще.
 
asioumakДата: Воскресенье, 12.04.2020, 00:22 | Сообщение # 15
Целофан
Группа: Местные
Маляв: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здорова, Шайтан! Чо как? Погнали бухать, я ебал
 
ГИДКА : GIDKA : КВАДРАТ РЕАЛЬНЫХ ПАЦАНОВ » Рамс реальных пацанов » Представиться как пацан » Ну пизда рулю!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: