[ Новые малявы · Местные · Правила Гидки · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Unfa, Петя  
ГИДКА : GIDKA : КВАДРАТ РЕАЛЬНЫХ ПАЦАНОВ » Рамс реальных пацанов » Представиться как пацан » Здарова, бродяги!
Здарова, бродяги!
МалютинДата: Четверг, 22.09.2016, 12:33 | Сообщение # 1
Целофан
Группа: Местные
Маляв: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здарова, пацаны меня зовут малютин...
На районе я обычный пацантре, по-беспределу никого не ебашу но законы жизни стараюсь блюсти

Остальное спрашивайте
 
jazisДата: Четверг, 22.09.2016, 19:07 | Сообщение # 2
Почетный Старожило
Группа: Козыри
Маляв: 21
Репутация: 3001
Статус: Оффлайн
Малютин, здарова, коли не шутишь. Ты сам то откуда будешь, как на район забрел?
 
DeezerДата: Четверг, 22.09.2016, 19:27 | Сообщение # 3
Целофан
Группа: Местные
Маляв: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Малютин, какую цель преследуешь по жизни? чем живешь и чем вобще увлекаешься? ну и да, здарова.
 
ПетяДата: Четверг, 22.09.2016, 19:55 | Сообщение # 4
Основной на районе!
Группа: Основные
Маляв: 23
Репутация: 30020
Статус: Оффлайн
Цитата Малютин ()
Здарова, пацаны меня зовут малютин...На районе я обычный пацантре, по-беспределу никого не ебашу но законы жизни стараюсь блюсти

Остальное спрашивайте

Здарова, Малютин! Значит слушай, ежели шныря увидел, запрягай сразу, не раздумывая.
Цацу себе нормальную сцепи, чтобы там и перед пацанами не стыдно было ну и когда надо супчик ебанула.

А вот всяким пэтлосам сразу в лиру пробивай, нехуй потому что эту вшивотину разводить на районе.

Я, кстати, ща новую шалабеку себе притаранил, Фендерок желтенький. Ну что могу сказать, на вид не катит, но если рыпать что-нибудь из Бутырки, то четко выходит. Так что если что, спрашивай, я в этой теме шарю!


Авторитет на районе в сети!
 
petushochek2663Дата: Суббота, 29.10.2016, 05:02 | Сообщение # 5
Целофан
Группа: Местные
Маляв: 11
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Малютин ()
На районе я обычный пацантре, по-беспределу никого не ебашу но законы жизни стараюсь блюсти
Я тебе вот что скажу, слушай хули, и потом не говори что не слышал
Короче, ебать его в рот, я тут хожу основой на районе, а Петя прописан петушком на параше. Всё по чесноку!
 
ГИДКА : GIDKA : КВАДРАТ РЕАЛЬНЫХ ПАЦАНОВ » Рамс реальных пацанов » Представиться как пацан » Здарова, бродяги!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: