[ Новые малявы · Местные · Правила Гидки · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Петя, Unfa  
ГИДКА : GIDKA : КВАДРАТ РЕАЛЬНЫХ ПАЦАНОВ » Рамс реальных пацанов » Мутный глаз » Предлагаю выпить за Гидку!
Предлагаю выпить за Гидку!
ПетяДата: Вторник, 20.09.2016, 19:36 | Сообщение # 1
Основной на районе!
Группа: Основные
Маляв: 23
Репутация: 30020
Статус: Оффлайн
Итак, на дворе 2016 год, а Петя бодрячком. Вот и Гидку вернул...
Насчет старой, смотрите в разделе "Пацанский Рамс", там я изложил как ее можно вернуть:

http://petya-superman.narod.ru/forum/7-1-1#1

Ну а теперь, раз у нас новая хата и возможно эта Гидка уже навсегда, предлагаю дернуть по бутылки!
С дула и до конца! booze


Авторитет на районе в сети!
 
jazisДата: Вторник, 20.09.2016, 23:42 | Сообщение # 2
Почетный Старожило
Группа: Козыри
Маляв: 21
Репутация: 3001
Статус: Оффлайн
Ну, пацаны, за район!
 
ПетяДата: Вторник, 20.09.2016, 23:50 | Сообщение # 3
Основной на районе!
Группа: Основные
Маляв: 23
Репутация: 30020
Статус: Оффлайн
Цитата jazis ()
Ну, пацаны, за район!

Повторно остограмиться не помешает, за квадрат! booze thumb


Авторитет на районе в сети!
 
МалютинДата: Четверг, 22.09.2016, 12:34 | Сообщение # 4
Целофан
Группа: Местные
Маляв: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Поздравляю с возвращением!!!! booze Жалко народу пока мало сидят по фейсбукам своим
 
DeezerДата: Четверг, 22.09.2016, 19:21 | Сообщение # 5
Целофан
Группа: Местные
Маляв: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Незря припас литр беленькой на такой случай, вот и пригодилось. Нус за пацанов и район!
 
ПетяДата: Четверг, 22.09.2016, 20:00 | Сообщение # 6
Основной на районе!
Группа: Основные
Маляв: 23
Репутация: 30020
Статус: Оффлайн
Цитата Малютин ()
Поздравляю с возвращением!!!! booze Жалко народу пока мало сидят по фейсбукам своим

Кому надо, тот квадрат найдет всегда!
Дядя Эдик может зимой завалится, сейчас его в штатах вылавливают за взятки, ну похуй, он всегда разрулит!


Авторитет на районе в сети!
 
UnfaДата: Четверг, 22.09.2016, 20:27 | Сообщение # 7
Смотрящая
Группа: Смотрящие
Маляв: 15
Репутация: 7000
Статус: Оффлайн
booze ну давайте,за Район! Чтоб старожилы все подтянулись,да чтоб пацанчики новые резкие появились!
 
jazisДата: Четверг, 22.09.2016, 21:28 | Сообщение # 8
Почетный Старожило
Группа: Козыри
Маляв: 21
Репутация: 3001
Статус: Оффлайн
Я считаю, в честь этого всего надо залиться по самые брови. А наутро пацаны расскажут нормально было или нет. Иначе праздник не праздник, а так нормально будет.
Вот как в прошлый раз было, просыпаюсь, а пацаны рассказывают, что чуть не смахнулись. А что кореша же, чо им по синьке метелиться. Ну я их стало быть помирил, сказал, что ща обоим просто пиздюдей пропишу и всё. А я человек такой - за мир во всем мире, что б пацаны между собой не собачились, сам, правда, нихуя не помню, но так наверно и было.
 
ПетяДата: Четверг, 22.09.2016, 21:45 | Сообщение # 9
Основной на районе!
Группа: Основные
Маляв: 23
Репутация: 30020
Статус: Оффлайн
Цитата jazis ()
Я считаю, в честь этого всего надо залиться по самые брови. А наутро пацаны расскажут нормально было или нет. Иначе праздник не праздник, а так нормально будет.Вот как в прошлый раз было, просыпаюсь, а пацаны рассказывают, что чуть не смахнулись. А что кореша же, чо им по синьке метелиться. Ну я их стало быть помирил, сказал, что ща обоим просто пиздюдей пропишу и всё. А я человек такой - за мир во всем мире, что б пацаны между собой не собачились, сам, правда, нихуя не помню, но так наверно и было.

Такая же хуйня была, как-то шел я по шоссе по встречке, а на меня троллейбус чешет. Ну я охуел от такой конетели, подхожу, форточку открываю и говорю водиле:
- Слы, чепышь, вези меня в Голландию или ссышь?
Он что-то "бэ-мэ" мне в ответ промычал, форточку прикрыл и опять по газам давит.
Ну я за дверь хватаюсь, повисаю на ней и кричу в окно этому хуильнику. Вези меня в Нидерланды, обепал!

Ну а ему похуй. Тогда я разбиваю одной рукой окно, второй хватаю его за шарабан и об руль начинаю хлестать.
Бил, пока трайлик полностью не остановился. Ну а потом сам за руль сел, культурно высадил всех пассажиров и поехал в Голландию.

Правда, через 100 метров рога отвалились, то-ли провода закончились, толи хуй его знает.
В пизду, короче, на хую я все вертел!


Авторитет на районе в сети!
 
john_kyivДата: Четверг, 06.10.2016, 13:09 | Сообщение # 10
Резкий
Группа: Местные
Маляв: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
За Гидку!  booze Заебись, что вернулась!
 
ШАЙТАНДата: Пятница, 21.10.2016, 03:07 | Сообщение # 11
Основной
Группа: Основные
Маляв: 17
Репутация: 20000
Статус: Оффлайн
Все так. И нехуй было рыпаться.
Вчера у меня под окном в 2 утра такую пиздалу учудили - врубили какого-то оленя нерусского слушать, поет как натуральный петух.
Я набираю Витьку - говорю, подъезжай, устроим сходку.
Вот ночь была, что надо, прямо под Словооружие всех маслят положили. Пусть отдыхают, слушают нормальную музыку. И все бы полный цинус, но там еще какое-то хайло потом с третьего этажа высунулось - мол мы шумим. Я говорю: "Спустись, шкура, и поговорим - это ты сейчас шумишь и на пацанов гавкаешь!". А оно продолжает петушиться. Ну тут сердце у меня и не выдержало. Все ж мы люди. Взял бутылку 3 семерки и прям с размаха ахнул точно в пиздло. Ну думаю, вот тебе и тишина. Как просили. И ни одна дичь не рыпается. Вот я и говорю - нехуй было.
Короче, бухаем, пацаны booze
 
petushochek2663Дата: Суббота, 29.10.2016, 05:00 | Сообщение # 12
Целофан
Группа: Местные
Маляв: 11
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата ШАЙТАН ()
прям с размаха ахнул точно в пиздло
Я тебе как азну с разворота в пиздло, забудешь как звали! Всосал, шамора?
 
zubindanilaДата: Четверг, 10.08.2017, 17:06 | Сообщение # 13
Целофан
Группа: Местные
Маляв: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
За район!
 
taq30138Дата: Воскресенье, 21.10.2018, 23:24 | Сообщение # 14
Целофан
Группа: Местные
Маляв: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
БАРАНОВ ЕБАЛ МЕНЯ В РОТ!!!!!
 
ШАЙТАНДата: Понедельник, 14.01.2019, 13:53 | Сообщение # 15
Основной
Группа: Основные
Маляв: 17
Репутация: 20000
Статус: Оффлайн
taq30138, ну а хули ты хотел, с таким опущем ни один пацан на районе даже рядом срать не сядет.
Только шандер может тебе помочь.
 
ГИДКА : GIDKA : КВАДРАТ РЕАЛЬНЫХ ПАЦАНОВ » Рамс реальных пацанов » Мутный глаз » Предлагаю выпить за Гидку!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: